Austrian Open 2008

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.2

Austrian Open 2008

Qualität:

Austrian Open 2008 - Tennisturnier. Der Artikel „Austrian Open 2008“ in der polnischen Wikipedia hat 21.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2025). Der Artikel enthält 3 Referenzen und 12 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der französischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Austrian Open 2008“ wurde sein Inhalt von 11 registrierten Benutzern der polnischen Wikipedia verfasst und von 77 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 10 Mal in der polnischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 827 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Polnische): Nr. 6023 im Juli 2008
  • Globales: Nr. 70603 im Juli 2008

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Polnische): Nr. 102836 im Juli 2008
  • Globales: Nr. 429560 im Juli 2008

Es gibt 7 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2025 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Französische (fr)
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
22.9823
2Niederländische (nl)
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
22.3471
3Polnische (pl)
Austrian Open 2008
21.1895
4Englische (en)
2008 Austrian Open (tennis)
19.535
5Deutsche (de)
Austrian Open 2008 (Tennis)
15.1012
6Russische (ru)
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008
10.9763
7Italienische (it)
Austrian Open 2008
3.8784
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Austrian Open 2008" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
2008 Austrian Open (tennis)
21 762
2Polnische (pl)
Austrian Open 2008
11 270
3Italienische (it)
Austrian Open 2008
2 864
4Niederländische (nl)
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
2 185
5Russische (ru)
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008
1 839
6Deutsche (de)
Austrian Open 2008 (Tennis)
1 571
7Französische (fr)
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
853
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2025

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Austrian Open 2008" im Juni 2025
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
2008 Austrian Open (tennis)
51
2Polnische (pl)
Austrian Open 2008
16
3Deutsche (de)
Austrian Open 2008 (Tennis)
7
4Französische (fr)
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
6
5Italienische (it)
Austrian Open 2008
6
6Niederländische (nl)
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
6
7Russische (ru)
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Austrian Open 2008" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Italienische (it)
Austrian Open 2008
19
2Englische (en)
2008 Austrian Open (tennis)
17
3Französische (fr)
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
14
4Polnische (pl)
Austrian Open 2008
11
5Niederländische (nl)
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
9
6Russische (ru)
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008
4
7Deutsche (de)
Austrian Open 2008 (Tennis)
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2025

Sprachversionen des Artikels "Austrian Open 2008" mit der höchsten AI im Juni 2025
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Niederländische (nl)
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
1
2Deutsche (de)
Austrian Open 2008 (Tennis)
0
3Englische (en)
2008 Austrian Open (tennis)
0
4Französische (fr)
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
0
5Italienische (it)
Austrian Open 2008
0
6Polnische (pl)
Austrian Open 2008
0
7Russische (ru)
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Austrian Open 2008" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
2008 Austrian Open (tennis)
258
2Italienische (it)
Austrian Open 2008
130
3Deutsche (de)
Austrian Open 2008 (Tennis)
117
4Französische (fr)
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
115
5Niederländische (nl)
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
105
6Russische (ru)
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008
92
7Polnische (pl)
Austrian Open 2008
10
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Polnische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2025:
Polnische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Polnische:
Global:
Autoren im Juni 2025:
Polnische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Polnische:
Global:
Zitate:
Polnische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Austrian Open 2008 (Tennis)
enEnglische
2008 Austrian Open (tennis)
frFranzösische
Tournoi de tennis de Kitzbühel (ATP 2008)
itItalienische
Austrian Open 2008
nlNiederländische
ATP-toernooi van Kitzbühel 2008
plPolnische
Austrian Open 2008
ruRussische
Открытый чемпионат Австрии по теннису 2008

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Polnische:
Nr. 102836
07.2008
Global:
Nr. 429560
07.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Polnische:
Nr. 6023
07.2008
Global:
Nr. 70603
07.2008

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2024 – Juni 2025)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 16. März 2026

Am 16. März 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: Oscarverleihung 2026, Michael B. Jordan, Blood & Sinners, Jessie Buckley, Paul Thomas Anderson, Sean Penn, One Battle After Another, Amy Madigan, Hamnet, Timothée Chalamet.

In der polnischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Maciek Szczerbowski, Jedna bitwa po drugiej, 98. ceremonia wręczenia Oscarów, Sean Penn, Binjamin Netanjahu, Michael B. Jordan, Grzesznicy, Jessie Buckley, Emilia Komarnicka, Iran.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 44 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2025. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2025 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2025... Mehr Informationen