Daqing Shan

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Daqing Shan

Qualität:

Der Artikel „Daqing Shan“ in der polnischen Wikipedia hat 12.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 1 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der chinesischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (polnischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Daqing Shan“ wurde sein Inhalt von 3 registrierten Benutzern der polnischen Wikipedia verfasst und von 42 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 4 Mal in der polnischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 205 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Polnische): Nr. 70779 im November 2025
  • Globales: Nr. 171919 im März 2026

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Polnische): Nr. 316648 im Februar 2013
  • Globales: Nr. 2117265 im Juli 2013

Es gibt 7 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Chinesische (zh)
大青山 (内蒙古)
26.7763
2Polnische (pl)
Daqing Shan
12.2118
3Bulgarische (bg)
Дациншан
11.7553
4Schwedische (sv)
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
9.8885
5Russische (ru)
Дациншань
4.1356
6Ukrainische (uk)
Даціншань
3.8997
7Weißrussische (be)
Дацыншань
1.1556
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Daqing Shan" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
大青山 (内蒙古)
25 336
2Polnische (pl)
Daqing Shan
7 547
3Russische (ru)
Дациншань
3 362
4Weißrussische (be)
Дацыншань
334
5Schwedische (sv)
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
155
6Ukrainische (uk)
Даціншань
151
7Bulgarische (bg)
Дациншан
105
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Daqing Shan" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
大青山 (内蒙古)
271
2Polnische (pl)
Daqing Shan
12
3Russische (ru)
Дациншань
10
4Bulgarische (bg)
Дациншан
7
5Schwedische (sv)
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
6
6Weißrussische (be)
Дацыншань
3
7Ukrainische (uk)
Даціншань
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Daqing Shan" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Chinesische (zh)
大青山 (内蒙古)
19
2Russische (ru)
Дациншань
8
3Weißrussische (be)
Дацыншань
4
4Ukrainische (uk)
Даціншань
4
5Polnische (pl)
Daqing Shan
3
6Bulgarische (bg)
Дациншан
2
7Schwedische (sv)
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Daqing Shan" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Bulgarische (bg)
Дациншан
1
2Weißrussische (be)
Дацыншань
0
3Polnische (pl)
Daqing Shan
0
4Russische (ru)
Дациншань
0
5Schwedische (sv)
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
0
6Ukrainische (uk)
Даціншань
0
7Chinesische (zh)
大青山 (内蒙古)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Daqing Shan" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Chinesische (zh)
大青山 (内蒙古)
190
2Polnische (pl)
Daqing Shan
4
3Ukrainische (uk)
Даціншань
4
4Bulgarische (bg)
Дациншан
3
5Russische (ru)
Дациншань
2
6Weißrussische (be)
Дацыншань
1
7Schwedische (sv)
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Polnische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Polnische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Polnische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Polnische:
Global:
Zitate:
Polnische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
beWeißrussische
Дацыншань
bgBulgarische
Дациншан
plPolnische
Daqing Shan
ruRussische
Дациншань
svSchwedische
Daqing Shan (bergskedja i Kina, Inre Mongoliet)
ukUkrainische
Даціншань
zhChinesische
大青山 (内蒙古)

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Polnische:
Nr. 316648
02.2013
Global:
Nr. 2117265
07.2013

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Polnische:
Nr. 70779
11.2025
Global:
Nr. 171919
03.2026

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der polnischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen