Jim Jefferies

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Jim Jefferies

Qualität:

Jim Jefferies - Wikimedia-Begriffsklärungsseite. Der Artikel „Jim Jefferies“ in der einfache englischen Wikipedia hat 1.5 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die deutsche.

Seit der Erstellung des Artikels „Jim Jefferies“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 24 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 4 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 8 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 14237 im August 2022
  • Globales: Nr. 191116 im April 2019

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 14835 im Februar 2010
  • Globales: Nr. 1466759 im Juni 2015

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Jim Jefferies (disambiguation)
1.5959
2Einfache Englische (simple)
Jim Jefferies
1.5427
3Polnische (pl)
Jim Jefferies
1.2745
4Japanische (ja)
ジム・ジェフリーズ
0.7269
5Deutsche (de)
Jim Jefferies
0.1196
6Niederländische (nl)
Jim Jefferies
0.0999
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Jim Jefferies" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Polnische (pl)
Jim Jefferies
12 540
2Englische (en)
Jim Jefferies (disambiguation)
11 713
3Einfache Englische (simple)
Jim Jefferies
5 491
4Deutsche (de)
Jim Jefferies
3 299
5Niederländische (nl)
Jim Jefferies
1 959
6Japanische (ja)
ジム・ジェフリーズ
1 725
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Jim Jefferies" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Jim Jefferies
64
2Englische (en)
Jim Jefferies (disambiguation)
42
3Einfache Englische (simple)
Jim Jefferies
22
4Niederländische (nl)
Jim Jefferies
10
5Polnische (pl)
Jim Jefferies
4
6Japanische (ja)
ジム・ジェフリーズ
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Jim Jefferies" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Jim Jefferies (disambiguation)
15
2Deutsche (de)
Jim Jefferies
4
3Einfache Englische (simple)
Jim Jefferies
2
4Japanische (ja)
ジム・ジェフリーズ
1
5Niederländische (nl)
Jim Jefferies
1
6Polnische (pl)
Jim Jefferies
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Jim Jefferies" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Jim Jefferies
0
2Englische (en)
Jim Jefferies (disambiguation)
0
3Japanische (ja)
ジム・ジェフリーズ
0
4Niederländische (nl)
Jim Jefferies
0
5Polnische (pl)
Jim Jefferies
0
6Einfache Englische (simple)
Jim Jefferies
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Jim Jefferies" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Einfache Englische (simple)
Jim Jefferies
4
2Deutsche (de)
Jim Jefferies
1
3Englische (en)
Jim Jefferies (disambiguation)
1
4Japanische (ja)
ジム・ジェフリーズ
1
5Polnische (pl)
Jim Jefferies
1
6Niederländische (nl)
Jim Jefferies
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Jim Jefferies
enEnglische
Jim Jefferies (disambiguation)
jaJapanische
ジム・ジェフリーズ
nlNiederländische
Jim Jefferies
plPolnische
Jim Jefferies
simpleEinfache Englische
Jim Jefferies

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 14835
02.2010
Global:
Nr. 1466759
06.2015

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 14237
08.2022
Global:
Nr. 191116
04.2019

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen